You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Loading...

Финансово-экономическая экспертиза

Проведение экономических экспертиз является одним из направлений деятельности «Сити-Консалт». Наши эксперты проведут для вас все виды финансово-экономических и бухгалтерских экспертиз.
Финансово-экономическая экспертиза проводится для решения задач, касающихся финансовой деятельности предприятия, определения текущего финансового состояния, соблюдения законодательных актов и т.д.
Финансово-экономическая экспертиза, предназначена для решения следующих задач:
- исследование причин изменения финансового состояния и платежеспособности предприятия;
- определение экономической обоснованности финансовых показателей;
- оценка финансового состояния и платежеспособности организации;
- установление причин образования дебиторской и кредиторской задолженности;
- установление отклонений в распределении и использовании прибыли, приведших к необоснованному завышению сумм денежных средств, оставляемых в распоряжении организации;
- анализ финансовых ситуаций, связанных с завышением продажных цен, занижением закупочных, превышением предельного уровня рентабельности и получением сверхприбыли предприятия.
Заключения, выполняемые специалистами «Сити-Консалт» отвечают требованиям объективности, всесторонности и полноты исследований.
При необходимости, наши эксперты помогут найти ошибки процессуального или методического характера в заключении сторонней организации, и дать соответствующую рецензию

Заказать
звонок